Поздравляем с Днем учителя!

КАДРЫ

методист по учебно-методическому обеспечению деятельности учреждений образования по информационным технологиям. Курируемые учебные предметы "Математика", "Информатика", "Физика", "Астрономия", "Черчение". Курируемые вопросы: информатизация.Руководитель районного методического объединения учителей физики и астрономии. Курирует и оказывает методическую помощь государственному учреждению образования «Милевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
методист по учебно-методическому обеспечению деятельности центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитацииКурирует вопросы специального образования, курирует учебный предмет «Трудовое обучение» (технический и обслуживающий труд)Курирует работу и оказывает помощь ГУО «Микелевщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Мосты»
Методист по учебно-методическому обеспечению деятельности учреждений дошкольного образования Курируемые вопросы: дошкольное образование, репетиционное тестирование. Секретарь районного методического совета. Руководитель районного методического объединения заместителей заведующих по основной деятельности, заместителей директоров учебно-педагогических комплексов детский сад-средняя школа Курируемые предметы: "Изобразительное искусство", "Музыка", "Искусство" (отечественная и мировая художественная культура. Курируемые учреждения: ГУО "Ясли-сад №2 г.Мосты", ГУО "Ясли-сад №4 г.Мосты", ГУО "Ясли-сад №6 г.Мосты", ГУО "Лунненский детский сад", ГУО "Гудевичский детский сад", ГУО "Дубненский дошкольный центр развития ребёнка", ГУО "Правомостовский детский сад", ГУО "Рогозницкий детский сад"
методист по учебно-методическому обеспечению деятельности учреждений образования по вопросам защиты прав ребёнкаосуществляет методическое обеспечение деятельности учреждений образования по вопросам реализации требований Декрета Президента Республики Беларусь от 24.11.2006 года №18 “О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях”.Курирует работу и оказывает методическую помощь ГУО" Куриловичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа».
Методист по учебно-методическому обеспечению деятельности учреждений образования, кроме обеспечивающих получение дошкольного образованияКурирует экспериментальную и инновационную деятельность, допрофильное и профильное обучение, профессиональное обучение; организует профориентационную работу;обеспечивает наличие и актуализацию электронной базы данных учёта детей от 0 до 18 лет, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования;курирует работу и оказывает методическую помощь государственному учреждению образования «Пацевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», государственному учреждению образования «Средняя школа №2 г. Мосты»
Методист по учебно-методическому обеспечению деятельности учреждений образования, кроме обеспечивающих получение дошкольного образования Курирует учебные предметы "Русский язык и литература", "Белорусский язык и литература".Курирует вопросы оздоровления. Курирует и оказывает методическую помощь государственному учреждению образования «Лунненская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета»
Методист по учебно-методическому обеспечению деятельности учреждений образования, кроме обеспечивающих получение дошкольного образования. Курируемые предметы: "Английский язык", "Немецкий язык", "Польский язык". Курирует работу воспитателей групп продлённого дня, школьных библиотекарей, молодых специалистов. Осуществляет методическое сопровождение аттестации педагогических работников. Курирует и оказывает методическую помощь государственному учреждению образования "Правомостовская средняя школа"
Методист по социально-педагогическому и психологическому сопровождению образовательного процессаКурирует социально-педагогическое и психологическое направление деятельности.Курирует учебные предметы «География”, “Человек и мир”, "Биология", "Химия".Курирует и оказывает методическую помощь государственному учреждению образования «Средняя школа №3 г. Мосты»