С окончанием учебного года!

СПЕЦИАЛИСТЫ РУМК

Методист по учебно-методическому обеспечению деятельности учреждений образования, кроме обеспечивающих получение дошкольного образования. Курирует работу учителей начальных классов, воспитателей групп продленного дня, учителей учебных предметов "Музыка", "Изобразительное искусство"." Курирует деятельность и оказывает методическую помощь в развитии и обеспечении качества образования ГУО "Средняя школа №5 г.Мосты", "Озерковская средняя школа".""
Методист по учебно-методическому обеспечению деятельности учреждений образования, кроме обеспечивающих получение дошкольного образования. Курируемые предметы: "Английский язык", "Немецкий язык", "Польский язык". Курирует работу школьных библиотекарей и молодых специалистов. Осуществляет методическое сопровождение аттестации педагогических работников. Курирует и оказывает методическую помощь государственному учреждению образования "Правомостовская средняя школа"
Методист по учебно-методическому обеспечению деятельности учреждений образования, кроме обеспечивающих получение дошкольного образования Курирует учебные предметы "Русский язык и литература", "Белорусский язык и литература".Курирует вопросы оздоровления. Курирует и оказывает методическую помощь государственному учреждению образования «Лунненская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета»
Методист по учебно-методическому обеспечению деятельности центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Курирует вопросы специального образования, курирует учебный предмет «Трудовое обучение» (технический и обслуживающий труд). Курирует работу и оказывает методическую помощь ГУО «Микелевщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Мосты»
Методист по учебно-методическому обеспечению деятельности учреждений образования по информационным технологиям. Курируемые учебные предметы "Математика", "Информатика", "Физика", "Астрономия", "Черчение". Курируемые вопросы: информатизация.Руководитель районного методического объединения учителей физики и астрономии. Курирует и оказывает методическую помощь государственному учреждению образования «Милевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
Методист по учебно-методическому обеспечению деятельности учреждений образования, кроме обеспечивающих получение дошкольного образования. Курируемые учебные предметы: "Химия", "Биология". Курирует работу и оказывает методическую помощь государственному учреждению образования «Средняя школа №3 г. Мосты».
методист по учебно-методическому обеспечению деятельности учреждений образования, кроме обеспечивающих получение дошкольного образования. Курирует учебные предметы "Физическая культура и здоровье», «Допризывная и медицинская подготовка», «Основы безопасности жизнедеятельности»курирует работу и оказывает методическую помощь государственному учреждению образования «Песковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
Методист по учебно-методическому обеспечению деятельности учреждений образования, кроме обеспечивающих получение дошкольного образования. Курируемые учебные предметы: "История" и "Обществоведение". Курируемые направления деятельности: организация в учреждениях общего среднего образования профориентационной работы, исследовательской деятельности обучающихся. Курирует и оказывает методическую помощь государственному учреждению образования «Дубненская средняя школа»
Методист по социально-педагогическому и психологическому сопровождению образовательного процесса. Курирует социально-педагогическое и психологическое направление деятельности. Курирует и оказывает методическую помощь государственному учреждению образования «Куриловичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
Методист по учебно-методическому обеспечению деятельности учреждений образования по вопросам защиты прав ребёнка