Поздравляем с Днем учителя!

Щука Светлана Михайловна

заходила 29 августа в 16:28
Администрация (Методист по учебно-методическому обеспечению деятельности учреждений дошкольного образования Курируемые вопросы: дошкольное образование, репетиционное тестирование. Секретарь районного методического совета. Руководитель районного методического объединения заместителей заведующих по основной деятельности, заместителей директоров учебно-педагогических комплексов детский сад-средняя школа Курируемые предметы: "Изобразительное искусство", "Музыка", "Искусство" (отечественная и мировая художественная культура. Курируемые учреждения: ГУО "Ясли-сад №2 г.Мосты", ГУО "Ясли-сад №4 г.Мосты", ГУО "Ясли-сад №6 г.Мосты", ГУО "Лунненский детский сад", ГУО "Гудевичский детский сад", ГУО "Дубненский дошкольный центр развития ребёнка", ГУО "Правомостовский детский сад", ГУО "Рогозницкий детский сад")
Модератор сайта