Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Благодарственное письмо Гродненского областного института развития образования

Дата: 4 октября в 11:46
122 просмотра

За качественную подготовку и активное участие в областном конкурсе профессионального мастерства «Руководитель года» ректор государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования» Сергейко С. А. выражает благодарность (основание: письмо ГрОИРО "О выражении благодарности" от 02.10.2018г.):
   Тихоновичу В.С., начальнику управления образования Мостовского райисполкома,
   ГУ «Мостовский районный учебно-методический кабинет»в лице заведующего Глуткиной Г.Л.,
администрации и педагогическим коллективам:
    ГУО «Средняя школа №5 г. Мосты» в лице директора Легеза Т.Ф.,
   ГУО «Лунненская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета» в лице директора Черника В.М.,
   ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Мосты» в лице заведующего Сечейко О.В.,
   ГУО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Мостовского района» в лице директора Рекуть Е.Ю.