Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Республиканский семинар «Интеллект-карты и логико-смысловые модели как эффективный инструмент обучения и развития универсальных компетенций учащихся»

Дата: 10 октября в 12:59, Обновлено 10 октября в 13:01
69 просмотров

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ОБРАЗОВАНИЯ» МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ приглашает принять участие в работе семинара
«ИНТЕЛЛЕКТ-КАРТЫ И ЛОГИКО-СМЫСЛОВЫЕ МОДЕЛИ КАК ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ УНИВЕРСАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ УЧАЩИХСЯ»
         Для участия приглашаются педагоги учреждений общего среднего образования, специалисты системы дополнительного образования взрослых.
Проблемное поле семинара
  • Технологическая компетентность учителя как важнейшее условие развития навыков 21 века.
  • Интеллект-карты и логико-смысловые модели, их дидактические возможности и условия эффективного использования для формирования личностных и метапредметных компетенций учащихся.
  • Алгоритм составления и использования в образовательном процессе интеллект-карт и логико-смысловых моделей.
  • Практикум по разработке интеллект-карт и логико-смысловых моделей различных видов.
  • Обзор компьютерных программ и интернет-сервисов для составления интеллект-карт и логико-смысловых моделей.
  По итогам семинара выдаются сертификаты.
Желающим принять участие в работе семинара необходимо до 8 ноября 2018 года выслать заявку по приведенной форме на электронный адрес: aduby.seminar@gmail.com
Прием заявок на участие в семинаре осуществляется в порядке их поступления и может быть прекращен после укомплектования группы (25 человек).
Участники семинара, зачисленные в группу, получат персональное приглашение по электронной почте.
Стоимость участия в семинаре составляет 23 белорусских рубля 57 копеек.
Оплата командировочных расходов осуществляется за счет направляющей организации.
Участникам однодневного семинара общежитие не предоставляется.
Адрес оргкомитета:
220004, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Короля, д. 16;